Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что мне одобрят банкротство, если мой доход 30 000 р, общая сумма долга вместе с налогами где-то 250 000 р?
Если есть хотя бы один несовершеннолетний ребёнок, то пройдёте без проблем, т.к. весь ваш официальный доход будет исключен из конкурсной массы (1 прожиточный минимум на вас и 1 прожиточный на несовершеннолетнего ребёнка).
Другой вопрос, это стоимость проведения процедуры - будет ли вам это самому экономически выгодно?
Добрый день!!! Если у вас долги на сумму 250 00 рублей, то вы можите пройти процедуру банкротства физических лиц через мфц-это упращенный вид банкротства, данный вид банкротства можно провести только если приставы окончили исполнительные производства актом о невозможности взыскания. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте, если вы считаете, что ваше финансовое положение сейчас тяжелое, и вы не видите возможности дальше погашать ваши долги, то можете связаться со мной, и бесплатно проконсультирую вас относительно процедуры банкротства.
Здравствуйте.
Возможность проведения банкротства только по доходу и долгу не определяется
Не велика...