Может ли человек въехать на территорию РФ с аннулированным ВНЖ?

У иностранца аннулировали ВНЖ.Может ли иностранец въехать в Россию ,как турист(имея загранпаспорт)на 90 дней?И можно ли потом поменять цель поездки ,если вдруг человек захочет работать или учиться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уточнейте на счёт запрета на въезд при его наличии вы не сможете выехать в страну ни по каким визам.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Может, если не было запрета на въезд на территорию РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос