Можно ли дать доверенность на вылов рыбы моей удочкой другому человеку норма вылова в г астрахани 10кг ,если он выловит себе 10 и мне 10 кг будет ли это нарушением
Можете, заготовив деньги на штраф.
Закусывать надо. Удочка сама не ловит.
Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсовЗапрещается добыча (вылов) водных биоресурсов любыми орудиями добычи (вылова), за исключением: на водных объектах рыбохозяйственного значения общего пользования: летними и зимними удочками всех модификаций с общим количеством крючков (одинарных, двойников или тройников, далее - крючков), в том числе крючков на блеснах не более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;
да, будет нарушением