Приватизация жилья сирота?

Анастасия

Здравствуйте, подскажите, как быть? Я,сирота, государство предоставило жильё по соц. найму на 5лет,срок пройдет 7ноября, завтра утром собирается комиссия, которая будет решать вопрос либо продление договора, либо приватизации жилья, уже сейчас мне говорят об отказе на приватизацию, так как не хватает 2-справок, но я давно собрала пакет документов, уже как месяц эти документы в отделе опеки и попечительства, но тут выясняется что их потеряли, я снова всё отправила, а мне говорят, будьте готовы, что вам откажут и снова будете продливать договор на срок 5лет. Мы примерная семья, у меня муж-сотрудник уфсин, грудной ребёнок, я-педагог с высшим образованием, ни где и никогда не привлекались, задолжностей не имеем, что нам делать? ((

Гость
Кулагин Роман Владимирович
Здравствуйте! Если откажут, то идти и обжаловать решение комиссии в судебном порядке. Вы имеете право на получения жилища в собственность от государства либо сертификат на покупку жилища.
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Могу помочь с решением вопроса. Услуга платная. Через суд нужно будет
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос