Выплаты за гос награду?

Добрый вечер. Возможно ли узнать, есть ли в Ростовской области губернаторские выплаты за гос. награду участникам СВО?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Постановление Правительства Ростовской области №460 от 26 июня 2023 года

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Надо поискать информацию на сайте администрации Ростовской области.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.