Мобилизация?

(2 ответа)

У меня супруга инвалид 1группы. Проживаем с ней вдвоем,но зарегистрированы по разным адресам одного города,и больше никто не зарегистрирован ни у нее,ни у меня. Родители у нее умерли,детей у нее нет. Есть у нее родная сестра проживает далеко и практически не общаемся,очень редко если только. Дадут ли мне отсрочку от мобилизации по уходу и не будет ли ее сестра являться препятствием для этого, или может от ее сестры нужны документы что она проживает в другом регионе и не сможет ей ничем помочь?

Шемякин Дмитрий Игоревич
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, да, дадут, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробную консультацию
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Вам положена отсрочка
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
550 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
298 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам