Парень намного старше, могут ли его привлечь к ответственности, если мне 17.?

Катерина

Здравствуйте! Мой парень намного старше меня (мне 17, ему 32). Мой классный руководитель, которая по образованию юрист, сказала, что имеется 132 статья, по которой его могут привлечь. Я в курсе этого, но, насколько мне известно, есть другая статья, по которой с 16 лет я имею права вступать в интимные отношения, с мужчинами старше меня (добровольно, естественно). На что она сказала, что этот закон давно отменëн. Так ли это и реально ли моего парня могут посадить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если всё добровольно значит, что всё будет хорошо.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! да его могут привлеч к уголовной ответственности.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"