Здравствуйте. Подал заявление на обидчика, сломавшего мне челюсть. Отказали в возбуждении уголовного дела, по причине: "В ходе проведения проверки, до настоящего времени не опрошен заявитель, а также З**** Д.С., в связи с чем принять законное и обоснованное решение по данному факту не представилось возможным". Участковый сделал один звонок мне и на следующий день вынес отказ. Собираюсь идти обжаловать решение в прокуратуру. Нужна помощь с составлением заявления. Если можно, то сразу предложение с ценой. Благодарю
Здравствуйте! Я могу помочь вам с составлением заявления на обжалование решения участкового в прокуратуру. Ниже приведен пример такого заявления:
[Ф.И.О.]
[Адрес]
[Контактный телефон]
[Дата]
[Адрес прокуратуры]
Заявление о возбуждении уголовного дела
Уважаемые сотрудники прокуратуры!
Я, [Ф.И.О.], обращаюсь к вам с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении [Ф.И.О. обидчика], который [краткое описание преступления, например: избил меня, в результате чего я получил травму челюсти].
[Указать, что было сделано ранее, например: Я обратился в полицию и подал заявление о преступлении, но мне отказали в возбуждении уголовного дела по причине, что не были опрошены я и свидетель Д.С.]
Я хочу обжаловать это решение и просить вас провести дополнительную проверку данного факта.
[Указать, почему необходимо возбудить уголовное дело, например: Я считаю, что это серьезное преступление и обидчик должен быть наказан согласно закону.]
Прилагаю копии документов, подтверждающих мои слова (если есть).
Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры по возбуждению уголовного дела.
С уважением,
[Подпись]
[Ф.И.О.]
Цена за составление заявления зависит от объема работы и может быть обсуждена индивидуально. Свяжитесь со мной для дополнительной информации и обсуждения деталей. Благодарю!
Добрый день! если нужна помощь пишите в личные сообщения. помогу с обжалованием.
Добрый день, напишите в ватсап. Там можно обсудить все детали.
Здравствуйте.
Медицинское заключение есть?