Трудности с приватизацией?

Хочу сделать приватизацию муниципальной квартиры в ,,хрущёвке,, . За обмер лазерной рулеткой отдал 8000р. сегодня выяснилось что была перепланировка помещения( заделали дверь в стене в одном месте и сделали новый в другом, сместив его на два метра. Стена не несущая.) Сделано это было видимо больше 50 лет назад, так как мне 50 и все это время на моей памяти в квартире ничего не менялось. Теперь говорят что за дальнейшее продолжение приватизации надо будет доплатить. Сколько мне готовить денег и сколько будет драть с меня не законно?

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Добрый день. Кто у вас просит денег? Посредники? Они могут постоянно с вас требовать. Вы все моменты должны оговорить четко и закрепить документально.
Андрей
Деньги прости БТИ, теперь из за яко бы перепланировки надо вносить изменения в реестр и все справки 40 000 рублей.
Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист
Вам необходимо либо узаконить перепланировку, либо вернуть дверной проем на прежнее место.
Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Вопрос: Сколько мне готовить денег и сколько будет драть с меня не законно? Ответ: на эти вопросы нет однозначного ответа.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"