Добрый день. Подскажите, возможно ли выписать принудительно бывшего мужа из муниципальной квартиры. Договор оформлен на меня.
Здравствуйте. Безусловно можно в судебном порядке с обоснованием иска и доказательствами для такого рода дел. Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Возможно, если не проживает, а роли не играет на кого оформлен договор соц.найма.Сложновато будет.
Здравствуйте через суд конечно он не член семьи, нужна помощь в составлении иска пишите в вацап