Здравствуйте купил автомобиль у оф дилера. В стоимость авто включено доп оборудование детейлинг ценой почти 300000 руб менеджер не смог объяснить что в него входит. Цена авто соответственно снизилась на данню сумму. Возможно ли вернуть деньги?
Дейтейлинг это чистка авто перед продажей, понимаю, что за данную услугу они получили с продавца и с Вас.
Пусть предоставят заказ наряд и акт выполненных работ, Вас качество не устраивает и требуйте снижение покупной цены, ст.450-452 ГК РФ.
Здравствуйте.
Денежные средства вернуть можно, но для этого нужно привести ряд доказательств, подтверждающих навязанность или фактическое отсутствие услуги.
Нужно изучать заключённые договоры.
Да, можете требовать возврата. Сейчас автосалоны и кредиторы практикуют включать много дополнительных функций, например, независимая гарантия на ремонт, помощь на дороге и т.д.
Здравствуйте! Можно.