Доказательства отправки исцу?

Добрый день,хочу дополнить апеляционную жалобу и отвести сразу в городской суд, так как жалоба находится там и назначено заседание. Сначало нужно отправить исцу, а потом чек приложить к дополнению для суда или чек предоставляют на самом заседании?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Суду на заседание чек не предоставляют, а в канцелярию суда вместе с обоснованным дополнением к апелляционной жалобе.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да именно так, квитанцию к ходатайству, № дела и наименование суда, акт которого обжалуете, в канцелярию суда по гражданским делам.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Сначала отправить, квитанцию (копию) к дополнительной жалобе. В противном могут отказать в приеме жалобы

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Оригинал Приложите к дополнению, и сделайте копию документа о направлении истцу дополнительной жалобы.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Позднякова Альбина Юрьевна
Отвечает юрист
Желательнозаранее направить дополнение и чек приложить к дополнению.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос