Добрый день,хочу дополнить апеляционную жалобу и отвести сразу в городской суд, так как жалоба находится там и назначено заседание. Сначало нужно отправить исцу, а потом чек приложить к дополнению для суда или чек предоставляют на самом заседании?
Здравствуйте.
Суду на заседание чек не предоставляют, а в канцелярию суда вместе с обоснованным дополнением к апелляционной жалобе.
Да именно так, квитанцию к ходатайству, № дела и наименование суда, акт которого обжалуете, в канцелярию суда по гражданским делам.
Здравствуйте
Сначала отправить, квитанцию (копию) к дополнительной жалобе. В противном могут отказать в приеме жалобы
Оригинал Приложите к дополнению, и сделайте копию документа о направлении истцу дополнительной жалобы.