У артиста ООО зарегистрировано в РФ. уезжает работать заграницу (италия) нужно ли там откр?

У артиста ООО зарегистрировано в РФ. уезжает работать заграницу (италия) нужно ли там открывать представительство для работы с иностранными контрагентами

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не нужно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос