Как вернуть свои деньги?

Как мне вернуть свои деньги с сайта Hoff-vip.ru? Я положила туда на баланс деньги сумма уменьшилась до 119486руб. И я не могу ее вывести . Как мне вернуть свои деньги?

Каримова Ксения Булатовна
Отвечает юрист

отзывы на данном сайте не самые лучшие, возможно вы попались к мошенникам.
соберите все подтверждающие документы (переписки, чеки) обратитесь в полицию. И так же вам понадобится юридическая помощь в восстановлении ваших прав и денег.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Забыть о возможности вернуть деньги, но в полицию стоит обратиться. А вдруг, повезет, и мошенники решат вам вернуть деньги.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вряд ли вы вернете свои деньги

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос