Пособия?

(4 ответа)

Добрый день! Прохожу процедуру банкротства , в пособии на детей мне отказывают, так как считают выплаты с зарплаты , но я столько не получала , получала сколько нам ФУ отправляла . Могу ли я претендовать на пособия ?

Муклинов Сергей Хасанович
Муклинов Сергей Хасанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

В Вашем вопросе 2 вопроса.

  1. В процедуре банкротства Вам финансовый управляющий обязан перечислять прожиточными минимум на Вас с ваших детей.
  2. Для получения пособия Вам необходимо собрать необходимый перечень документов и направить. При отказе в пособии будет указаны причины отказа и при необходимости его можно оспорить.
Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день необходимо подать документы и назначать пособия
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Ваш доход, это ваша заработная плата, которое вам оплачивает работодатель.

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Будут считать ваш официальный доход, который вам выплачивает работодатель, а не прожиточный минимум, который в процедуре. Если доход больше, чем нужно для назначения пособия, то в пособии откажут.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве