Хочу подать документы о нарушении приватизации или приватизацию недействительной. Но хочу знать шансы свои и разобраться как оно было и как есть
Найти к чему докопаться.
1. Прописка по месту жительства с родителями несоверешелетнкго ребенка до 1985 года оформлялась единоразово или по достижению возраста ,прописку надо было ещё раз оформлять?
2. Если после достижения 18 летнего возраста проживала с мужем и ребенком , большую часть времени прописка обязана меняться или нет?
Какой шанс на то,что родная сестра 1960года после смерти отца в 2010 году рождения и оформила приватизацию и собственность через год в 2011 году, нарушила факт приватизации или не являлась первым лицом пректндующим на факт получения квартиры. Я дочь отца.
Здравствуйте.
Что значит нарушить факт приватизации? Первых лиц в наследственном праве как и в приватизации не такого понятия. Есть 1 очередь в наследстве по закону, но никак не соотвностится для права на приватизацию в определённых случаях.
Прописка на момент приватизации была или нет, ордер на чье имя выдавалось, кто там указан?
Нужно разбираться во всех обстоятельствах.
Вы в вопросе не указали, были ли вы зарегистрированы на момент приватизации. Если не были зарегистрированы, то и права на приватизацию у вас не было. Вообще для точного ответа нужно смотреть карточку регистрации. Там наверняка стоит отметка с указанием даты и года, когда вы сняты с регучета
Здравствуйте! Это требует детального изучения всех обстоятельств дела. Очень моло информации.
Проконсультирую на платной основе. Обращайтесь.