Просроченная регистрация?

Просрочил регистрацию в июне 2018 года выдварили из россии, не уехал, досих пор здесь, как быть выеду обратно наверно не вернусь, наложат выдворение заново?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Запрет накладывается на человека, а не на гражданство. Будь хоть вы гражданином Таджикистана или Казахстана или любой другой страны, ограничения в виде запрета будут действовать.

Курдюков Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Административное выдворение и запрет на въезд нужно отличать. Выдворение по решению суда, ограничение на въезд- МВД или другой госорган. При выдворении запрет на въезд 5 лет

Гость

Алексей Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: И еще если поменять гражданство с таджикистана на узбекистан будут ли тянутся старые запреты? Или я заеду как новый человек другой страны?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Вы не исполнили решение суда и в базах АС ЦБДУИГ у вас стоит запрет на въезд в РФ. При обнаружении Вас, вы будите принудительно выдворены из РФ.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Гость

Владимир Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты: Это все понятно наложат ли выдворение заново при везде в россию?

И еще если поменять гражданство с таджикистана на узбекистан будут ли тянутся старые запреты? Или я заеду как новый человек?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам бы посоветовал, но не на публичном пространстве, для соблюдения адвокатской тайны.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"