Автокредит?

Здравствуйте хотим купить автомобиль лада гранта по гос программе мед работник со скидкой 20% ,там есть условия что нужно брать в кредит ,если кредит то будет и осаго и страховка жизни ,конечном итоге выходит скидка примерно 10%,можем ли мы вернуть каско и страховку жизни́ после покупки автомабиля ? И говарят что нельзя погашать кредит до 3месяцев можно ли на слежующи день погасить ? Если можно вернуть каско и страховку жизни как это сделать? спасибо)

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

КАСКО нет, страховку да. Всё остальное по условиям индивидуального договора, общаих положений.

Перед тем как сделать такой шаг клиенты заказывают правовую экспертизу всех документов, которые вам предлагает подписать салон. Там много чего интересного можно найти...

Если нужна подробная консультация, проверка сделки, обращайтесь

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно в первую очередь ознакомиться с условиями заключённых Вами договоров, но по общему правилу, Вы имеете право в соответствии с положением статьи 958 Гражданского кодекса Российской Федерации заявить об отказе от законченный договоров страхования.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"