Как наказать девушку,которая меня сбила на светофоре?

Ринат

Я ехал на велосипеде на зелёный свет,девушка меня сбила,ГАИ не вызывали договорились встретиться на следующей день,на данный момент она скрылась,остались ее контакты

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если нет телесных повреждений, свидетелей и иных доказательств, то ничего не получится. Возможно есть записи со стационарных камер в месте наезда. Ищите и обрящете, ибо за такое надо несомненно наказать.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сообщите в ГИБДД о ДТП. За обман ее накажут. Это оставление места ДТП. Лишат ее права управления тс от 1, 5лет до 2лет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если нет видеофиксации, то остается только утерется, надо было залог брать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос