Можно ли вернуть деньги у букмекера?

Добрый день. Возможно ли вернуть у букмекера или банка средства потраченные третьим лицом с моего онлайнбанка.без моего ведома

Качекаева Аида Гасановна
Отвечает адвокат

Добрый день, если без вашего ведома перевели с вашего онлайнбанка деньги. то нужно обращаться с заявлением в полицию.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А как это без Вашего ведома с Вашего кошелька без пороля?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

С третьего лица, а не с букмекера

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос