Убийства преступников?

Здравствуйте.Я бывший сотрудник полиции.Моя бывшая девушка ранее несколько раз был судима за кражи и мошенничества.И я планирую её убить.Ненавижу преступников,всех их ненавижу.Очень жалею что в россии мораторий на смертную казнь.Всех судимых нужно уничтожать,этот биомусор не до должен жить.Это не люди,это даже не звери, я даже не знаю как это объяснить.Недавно я сильно избил мальчишку,которого заметил на краже хлеба в магазине.Пацан харкал кровью после многочисленных ударов ногами по почкам, но продовцы вызвали полицию почему то на меня.Хотя я защитил их имущество от особо опасного преступника и грабителя.К счастью благодаря старым связям в полиции,я смог избежать суда.Всех кто совершает любые правонарушения даже мелкие нужно истреблять. Потому что все они убийцы, маньяки, насильники и террористы. И моя бывшая тоже, так как была в колонии.Если ей не могли вынести смертный приговор и расстрелять значит я сам это сделаю. Между нами все кончено и я должен убить её так как она враг, она убивала детей,стариков издевалась над ними, так как она была на зоне и этим все сказано. Не отговаривайте меня, я уже все решил, просто скажите, смогу ли я избежать наказания? Ведь я работал в полиции, я человек и гражданин, а они биомусор и никто, так ранее привлекались к уголовной ответственности. Может ли это говорить о том что мне не грозит уголовная ответственность и суд меня оправдает. Первая на очереди моя бывшая и если на меня заведут уголовное дело по статье 105 ук рф,после того как я зарежу её,??могут ли меня оправдать, на основании того что я бывший сотрудник и никогда не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности, а она бывшая зечка и убийца детей, неоднократно судимая за кражы и мошенничество?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Убийство является тяжким преступлением, которое наказывается по закону. Никакие обстоятельства не оправдывают его совершение. Если вы совершите убийство, то будете привлечены к уголовной ответственности и наказанию. Кроме того, работа в полиции не дает вам права на нарушение закона. Если вы совершите преступление, то будете подвергнуты уголовной ответственности, независимо от того, были вы ранее привлечены к ответственности или нет. Вам нужно обратиться за помощью к специалистам, которые могут помочь вам преодолеть эти мысли и чувства.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Вычисляют по IP адресу и либо в камеру, либо в дурку, последнее более вероятно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Закусывать надо!

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.