На меня возбудили уголовное дело по ст228. Часть 1 мне нужна помощь так как у меня на момент задержания не отхожено УДО, и я отказалась от медицинского свидетельства меня посадили в калининском УВД г. Челябинска держали больше 48часов в данный момент отпустили по подписке , в итогу по упрощенки меня хотят осудить есть шанс чтоб дали условно?
В ситуации, когда возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 1, возможно рассмотрение условного осуждения в зависимости от обстоятельств дела, сотрудничества с следствием, наличия ранее несудимости и других факторов.
А что не понравился адвокат по назначению? Значит идёте платите и заключаете договор с адвокатом который Вам нравиться.
у меня на момент задержания не отхожено УДО,
Ну значить сухари сушить.
Шанс есть всегда. Обращайтесь.
Маловероятно