Оставил транспортное средство на парковке,возле магазина магнит,пришел штраф в размере 5 т.р,вопрос такой,прикрепляю файлом,есть ли здесь состав правонарушения,или нет,т.к в зоне парковки нанесена разметка непонятно какая вроде и 1.16.1 а вроде и разделять то нечего,или все таки некорректно установлен знак,что вводит в заблуждение водителя. Авто стояло там,где красная точка,заранее спасибо!
Здравствуйте! В соответствии с положением статей 30.1 - 30.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Вы имеете право подать на постановление жалобу в суд в течение 10 дней с момента получения постановления. Просите суд отменить постановление и прекратить производство по делу об административном правонарушении на основании положений статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
А вы уверены, что штраф за разметку? А не за то, что на платной парковке вы ее не оплатили?
По пробуйте обжаловать, но эффект от этого маловероятен.