Не совсем понятен вопрос. Вы приложили постановление о взыскании с Вас исполнительского сбора... такой сбор взыскивается практически по всем делам, в которых имели место некие действия судебных приставов-исполнителей, направленные на принудительное взыскание долга на основании решений судов, судебных приказов и т.п. Оспорить данный вид взыскания можно только в том случае, если решение суда, например, Вами было исполнено в добровольном порядке или Вы не знали о факте возбуждения исполнительного производства и не имели в этой связи возможность произвести выплату добровольно в установленный для этого 5-ти дневный срок. Иными словами, взыскание исп.сбора - это уже завершающая стадия исполнительного производства по взысканию некого "основного" долга. А про основной долг, который и был как понимаю взыскан солидарно Вы вообще ничего не пишете и не прикладываете
Во первых с Вас исполнительский сбор уже взыскивают незаконно, поскольку он взыскивается после взыскания основного долга в размере 7% солидарно, это значит не с каждого по 7%, а на всех, это Важно и уже в этой части можно писать жалобу на пристава в порядке подчинённости и подавать в суд на отмену незаконного постановления в рамках КАС РФ,
В остальном, нужно ещё ознакомиться с решением и тогда я смогу дать вам более полный ответ пишите на Ватсап.
Уже ничего.
Нужно было вовремя обращаться к юристам. У вас есть решение арбитражного суда, оно вступило в законную силу. Так, что извините, ваш поезд ушел еще в прошлом году.
Здравствуйте.
Находить обстоятельства, которые могут открыть дело по иным основаниям