Как вернуть подаренный дом посторонним людям
Здравствуйте.
Как спросили так и отвечаю - никак.
Расторжение сделки, совершенной по договору дарения или любому иному относится к сложной категории дел, требующей вовлечения опытного специалиста, тщательного изучения всех обстоятельств, фактов, доказательств, после чего выстараи ваются всё доводы, основания для расторжения договора, защита в суде.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь. Услуги платные.
Можно в судебном порядке признать договор дарения недействительным, например, по основаниям, указанным в ст. 179 ГК РФ. Обязанность доказать наличие таких оснований в суде будет возложена на вас. Расторгнуть уже исполненный договор нельзя.
Надо было продавать, а не "дарить", расторгли бы по безденежности.