Здравствуйте! Хочу продавать подписку на своего бота в телеграмме, но никак не могу понять: какой вид деятельности выбрать в Мой налог, чтобы всё было по закону.
Работа бота:
Пользователь задаёт запрос, бот его отправляет на сервера OpenAI и возвращает результат обратно пользователю
Добрый вечер. Так как перечень видов деятельности для самозанятых носит открытый характер, в приложении я рекомендую Вам в разделе IT выбрать прочее, а также сюда же можете добавить техподдержку и администрирование
В добрый путь. Выбирай не противозаконное