Сбили ребенка обвиняют меня но я этого не делал. Полиция говорит есть свидетели и видео просил предоставить не предоставляют.
Пишите объяснение, где указывайте ФИО свидетелей, которые подтвердят ваше присутствие в другом месте. Подавайте ходатайство о их допросе. Также обязательно подавайте ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела. Пусть эти ходатайства рассматривают немедленно! В вашем присутствии!
Не представляют, значит врут, "на понт" берут, ждкт когда сознаетесь.
На разбор в ГИБДД нужно идти с юристом/адвокатом.
Если у вас алиби, то боятся нечего
Алиби есть и есть свидетели что я был в другом месте но сотрудники не хотят меня слушать
Ситуация абсурдная, на какой стадии сейчас дело, административное или уголовное?
Административная
Если протокол по делу об административном правонарушении не составлен, беспокоиться не о чем. При его составлении дайте подробные письменные пояснения, с обязательным указанием свидетелей, которые могут подтвердить ваши доводы. Если все, что вы говорите правда, инспектору ДПС придется проверять ваши доводы, алиби подтвердится, и производство в отношении вас будет прекращено