Удочерение?

(3 ответа)

У меня последняя стадия - спид, возможно ли оформить удочерение на бабушку, пенсионерку, в связи со скорой смертью?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

А зачем Вам это? Есть такое понятие как наследство.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Удочеряют, усыновляют только несовершеннолетних.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Янышев Ян Альбертович
Янышев Ян Альбертович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Об удочерении кого идет речь? Поясните, пожалуйста. Не впадайте в отчаяние, берегите себя.

Гость
Удаленный пользователь

Моей дочери, а для бабушки-внучки, спасибо

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года

Не удочерение, а опека и попечительство. Можно оформить опеку в вашем случае. Напишите мне в Ватсапп, алгоритм ваших действий подскажу

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве