Официальный диллер?

Официальный диллер, затягивает ремон по КАСКО. Не могут назвать точный срок ремонта, последнюю неделю не идут на контакт. Машина у диллера на ремонте 30 календарных дней. Есть смысл подавать на них иск о не выполнении обязанностей по ремонту. ( при приёме был озвучен срок в течении 30 календарных дней машина будет готова! 30 дней прошло, на обращения не реагируют.

Москвина Кристина Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день, для начала нужно смотреть правила страховой по КАСКО, если там прописан срок ремонта 30 календарных дней, то можете направить претензию, при неудовлетворении требований обратиться в суд с исковым заявлением

Отвечает юрист

Если договором предусмотрен 30 дневной срок, то в течении него и должен быть произведен ремонт. Напишите претензию, если не получите ответ, а также при несогласии с ним, обращайтесь в суд

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Иск без претензии не будет рассмотрен, поэтому в первую очередь направляйте претензию с указанием нарушений ваших прав, требований.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сначала напишите претензию. Надеюсь, что вопрос решится и не дойдет до суда.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пишите претензию, телефонные звоки к делу не шьются.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.