Калитка с домофоном находится ся прямо у стены , за которой проживают семьи . Круглосуточно сотни людей ходят и хлопают калиткой по зданию от чего жить в квартирах невозможно. Какие меры можно придпренять чтобы УК перенесла калитку подальше от дома?
Для того чтобы перенести калитку подальше от здания, можно обратиться к УК с просьбой рассмотреть этот вопрос и предложить альтернативные варианты размещения калитки. Возможно, стоит также обратить внимание на то, что постоянный шум от хлопающей калитки может нарушать спокойствие жильцов, и на это также можно обратить внимание при общении с УК. Одновременно вы можете установить определенные устройства, которые исключают звук при использовании двери.
Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением в управляющую компанию с просьбой о переносе калитки или установки доводчиков если реакции не будет, с жалобой в жил инспекцию
Обратиться с заявлением в УК с обоснованием ваших требований, если откажут, требуйте мотивированный отказ и обращайтесь в суд
Напишите претензию, обоснуйте, что такое асположение нарушает Ваи права.
Согласен с коллегами