Подскажите, если клиент (физик) не заявил о возврате товара (встроенная мебель) в претензии и иске? То может клиент в суде заявить о возврате?
Точнее в претензии клиент заявил о возврате денег 100%. Плюс штрафы и т.д.
А в иске просто написал взыскать денег 100%. Плюс штрафы и т.д.
Здравствуйте. Истец имеет право на изменение исковых требований. Суд удовлетворяет или не удовлетворяет ровно то, что указано в иске. За пределы иска суд не выходит.
Если нужна подробная консультация составление обоснованных возражений в суд, обращайтесь.
Услуги платные
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста вы по исковому заявлению являетесь ответчиком? Если ответчиком есть экземпляр искового заяаления, чтобы его изучить и на исковое заявление подготавливается возражение на исковое заявление. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Ситуация конечно, пишите на Ватсап составим Вам Ходатайство об уточнении исковых требований и всё будет ок, в соответствии с положениями ст. 39 ГПК РФ
Существует ходатайство об уточнении исковых требований.
Обратитесь к юристам на платной основе