Здравствуйте! Я встала на учет по беременности до 12 недели. Гражданка РФ. Живу в Москве. Имею регистрацию по месту жительства. Пришёл отказ по ежемесячным пособиям беременным, вставшим на учёт до 12 недели по причине не имею места жительства в Москве. Почему отказ,если есть регистрация в Москве?
Если отказали в пособии, за назначение которого отвечает Пенсионный фонд РФ, то можно подать повторное обращение через личный кабинет на сайте ПФР, приложив необходимые документы. Если обращение не помогло, то обращайтесь в суд.
Любой отказ в назначении пособия можно обжаловать через прокуратуру города Москвы и в судебном порядке.
Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру или иска в суд пишите на Ватсап.
Добрый день!!! Чтобы верно дать вам консультацию нужно ознакомиться с отказом. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.