Правомерен ли отказ в перерасчете заработной платы?

Правомерен ли отказ в перерасчете заработной платы? Работаю в школе учителем. В октябре мы получаем бумагу, в которой написано, сколько и за что мы получаем зарплату. Данные в документе актуальны на 1 сентября. Но в течение сентября в некоторые классы зачисляются новые ребята из других школ, приезжие из других городов и т.п. В октябре в квитках о зарплате количество детей прежнее, как на 1 сентября. Получается, что нам не доплачивают за ребенка, пришедшего в класс позднее 1.09. Экономист на вопрос о перерасчете отвечает, что расчет бывает только один раз к началу учебного года, больше нельзя. По ее словам, "одним меньше, одним больше, какая разница, там копейки".

Пушкарев Олег Игоревич
Отвечает адвокат
Добрый день! Рекомендую Вам подать обращение директору школу для урегулирования данной ситуации либо написать жалобу в органы прокуратуры на неправомерности действий, связанных с перерасчетом заработной платы.