Возможно ли при разводе обоим бывшим взять льготную семейную ипотеку?

Гость

Здравствуйте, подскажите, я с мужем в разводе и он оформляет льготную семейную ипотеку на жильё, имею ли право и я в дальнейшем оформить такую же льготную семейную ипотеку на квартиру

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Вы после развода не одна семья и у вас равные права

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Оформляйте, если на это даст согласие банк.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос