12.12.2?

Здравствуйте, выписали штраф 12.12 часть 2. 800 рублей. За повторное нарушение что будет?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Будет то, что написано в постановлении

Pax et felicitas infinita omnibus.
Константин

Я не разбираюсь, поэтому с конкретным вопросом обратился к юристам. Ваш ответ бесполезен, т.к не понятно про какое постановление вы говорите и что будет за повторное нарушение 12.12 ч2

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Не юристы на этом сайте назначают вид административной ответственности, а административный орган. Поэтому мы не гадаем. Если будет вынесено конкретное постановление вы вправе его обжаловать в вышестоящем органе или в суде. Это не сайт "Битва экстрасенсов".

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Только штраф. Без лишения

Константин

Лишение только по части 3 за повторное?