Угрозы?

Алексей

Здравствуйте. Незнаю что делать,страшно. На работу взял парня судимого за драки жесткие ,теперь угрожает мне,хамит,я с ним не связываюсь,начинает наглеть на работу не выходить,говорю начальнику звони и обь\'ясняйся,он достал звонками угрозами ,на работе говорит проблемм хочешь,щас приеду люлей дам только по другому,от него ожидай что хочешь,борзой и опасный.Угроза по телефону была с утра,до работы не знай как ехать,я ему не грублю в ответ ,спокойно говорю,а он этим пользуется и запугивает,а кто знает подключит доужкой зеков,как работать с судимым и с таким опасным,хожу по сторонам смотрю.Начальнику скажу сегодня всю эту суть,как бы он не встретил где с дружками из угла. Праада опасаюсь за жизнь . Что делать? И как с ним разговаривать,когда угрожает.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Я понимаю, что это очень трудная ситуация для вас. В первую очередь, я рекомендую обратиться за помощью к полиции, если вы чувствуете угрозу для своей жизни или здоровья. Они могут помочь вам защититься и принять меры по обеспечению вашей безопасности. Кроме того, я рекомендую обратиться к своему начальнику и изложить ему всю ситуацию. Не стесняйтесь обращаться за помощью в полицию и (или) прокуратуру.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Алексей
Да хорошо, спасибо. Понял
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Пишите служебную записку руководителю, заявление в полицию, прикладывайте всё доказательства угроз в виде аудио или видео записей.

Тот кто реально что-то планирует сделать никогда вки об этом не скажет.

Если опасаетесь за свою жизнь купите средства индивидуальной защиты, на которые не нужно получать разрешения, лицензии.

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

запишите разговор на диктофон и обратитесь в полицию с заявлением об угрозе. Либо напишите заявление и при полицейских ему позвоните. И увольте его, вот увидите, за его словами стоят пустые обещания. Если нужна помощь, могу помочь составить заявление и взять его рассмотрение на контроль

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Алексей
Хороший совет при полиции позвонить ему. Сейчас наберу начальника, дальше что скажет, этот зек снова на работу не вышел. Сегодня завтра будет известно уволит ли он его. Номер телефона ваш сохранил на вотсап, подскажите как реаргировать на его угрозы и подавление? Ему в ответ не хамить лучше?
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

Спокойствие, только спокойствие.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без обращения в полицию не успокоится. Подайте на него заявление в полицию об угрозе причинить вред здоровью.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Алексей
Да страшно подавать на него, придет с дружками или подошлет кого.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вот и пользуется он своей безнаказанностью. Захочет и так причинит вам вред. Слабых всегда обижают. Он почувствовал свою мощь над вами и будет также продолжать. Вам решать как поступать.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"