Я рассматриваю возможность подать два иска по двум проблемам: 1) о признании права собственности на квартиру, которую я покупал на свои средства, но оформил на гражданскую жену, после расставания она меня выселила. 2) об оказании некачественной услуги и причинении вреда здоровью в реабилитационном центре, в котором я находился около года. Вы можете мне помочь по какому нибудь из этих вопросов? +79139161716 Александр
Оба иска можем составить и проконсультировать подробно по всем этапам, так же можем представлять Ваши интересы в суде.
Пишите на Ватсап.
Здравствуйте! Желаю Вам успехов и победы! У Вас всё будет замечательно!