Банк передал обязательства по кредиту в другой банк который требует выплатить остатки все сразу
Здравствуйте.
Банк вправе продать долг третьим лицам при нарушении обязательств должником. Новый кредитор вправе требовать сумму полностью.
Ваше право не соглашаться с данным требованием. Можно уменьшить суммы выплат - определяется в результате изучения документов.
Если нужна подробная платная консультация, составление документов, обращайтесь
Скорее всего произведена уступка права требования (это допускается законом), они в праве требовать всю сумму, но все зависит от того, на каких условиях заключено это соглашение об уступке, также в кредитном договоре должно быть указание на условия об уступке.
действия банка, нового кредитора правомерны.
Что можно сделать в подобной ситуации нужно изучать все документы.
Понадобится детальная консультация, звоните. Работаю платно
Для оказания помощи необходимо изучение документов. Обращайтесь. Услуги платные.
Требование законно, если у вас образовался долг.