ПРОДВИЖЕНИЕ МУЗЫКИ В ИНТЕРНЕТЕ-ТЕМА.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! АВТОР ПЛАТИЛ СРЕДСТВА — ДЕНЬГИ — НА ПРОДВИЖЕНИЕ МУЗЫКИ В ИНТЕРНЕТЕ — НЕ МОНЕТИЗИРОВАЛ ПРИБЫЛИ ОТ КОЛИЧЕСТВА СЛУШАТЕЛЕЙ — ПРОДВИГАЛ СВОЮ АВТОРСКУЮ МУЗЫКУ ДЛЯ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ -ЧТО БЫ ЛЮДИ СЛУШАЛИ И ПОЛУЧИЛИ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ДУШИ — СЕЙЧАС В СЕНТЯБРЕ ВЫШЛО НОВОЕ ПРАВИЛО О РЕКЛАМЕ — А ТАК КАК АВТОР ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГРАЖДАНИН ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ — СЕЙЧАС АВТОР В СЕНТЯБРЕ ПРЕКРАТИЛ ОПЛАТУ РАЗМЕЩЕНИЯ МУЗЫКИ НА САЙТЕ - ЦИТАТА- ( Что изменится с 1 сентября для компаний, размещающих рекламу в интернете? Их ожидают новые штрафы за распространение рекламы без специальной маркировки. Закон об обязательной маркировке вступил в силу ровно год назад, однако штрафы за его нарушение до сих пор не взимались.
Согласно правилам, вступившим в силу с 1 сентября 2022 года, вся онлайн-реклама должна быть снабжена уникальным идентификатором, а информация о ней должна быть своевременно направлена в Роскомнадзор. Штрафы для нарушителей — физических лиц составят от 10 тыс. до 30 тыс. руб. в зависимости от вида нарушения, для юридических лиц — от 200 тыс. до 500 тыс. руб.
Здравствуйте! Вам надо прочитать и выполнять Приказ Роскомнадзора от 30.11.2022 № 191 "Об утверждении Требований к идентификатору рекламы, его содержанию, порядка и сроков его присвоения, размещения при распространении рекламы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", хранения и предоставления в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2022 N 71862).
Поддерживаю позицию Юрия Саитгареевича! Решение данного вопроса требует индивидуального подхода, а это значит, что услуга платная. Если нужна будет помощь, она будет оказана на высшем уровне, но за достойную плату!
За деньги можно подумать.