Добрый день. Вопрос такой: в конце сентября получаю ВНЖ и хочу сделать временную регистрацию в Мурино (Ленинградская область), но работаю я в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, является ли это нарушением?
Получение временной регистрации в Мурино (Ленинградская область) при наличии ВНЖ и работе в Санкт-Петербурге не является нарушением законодательства. Временная регистрация может быть оформлена по месту пребывания, то есть в Мурино, если вы там фактически проживаете в течение определенного периода времени.Однако, следует учитывать, что временная регистрация не является основанием для смены места работы или регистрации ИП. Если вы работаете в Санкт-Петербурге, то вы должны быть зарегистрированы по месту работы в соответствии с законодательством.
Здравствуйте
Да хоть в Мурманске работайте, главное проживание в Ленинградской области
Для Ленинградской области и МО, нет.