Служу по контракту плачу алименты, собираюсь поехать в зону СВО
Будут ли списывать алименты с боевых выплат или только с окладной части заработной платы?
Если вы служите по контракту и платите алименты, то в случае отправки в зону боевых действий, алименты будут удерживаться с боевых выплат и с окладной части заработной платы.Согласно законодательству Российской Федерации, алименты могут быть удержаны с любых видов доходов, включая боевые выплаты. Однако, существуют некоторые ограничения на размер удержания алиментов, которые зависят от размера заработной платы и количества иждивенцев. Детей сделать просто. А вот воспитать и накормить - обязанность обоих родителей.
Добрый вечер. Алименты могут быть удержаны из всей заработной платы, включая боевые выплаты и премии, а не только из окладной части заработной платы.
Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте.
Алименты взыскиваются со всех доходов если у вас присуждено в процентах, а не в фиксированной сумме - твёрдой денежной сумме, прожиточного минимума.
Здравствуйте
Алименты взыскивают со всех доходов (даже с получения денег с аренды имущества)
С выплат по сво алименты не взыскиваются