Буллинг в детском саду?

(3 ответа)

В детском саду ребенок проявляет словесную агрессию по отношению к моему

Дмитриев Алексей Сергеевич
Дмитриев Алексей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Если вопрос не решается мирным путём, рекомендую сменить группу. Моим знакомым в полольной ситуации это помогло в схожей ситуации.
Романюк Вероника Игоревна
Романюк Вероника Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Ответственность за ребенка в образовательном учреждении, несет руководство этого учреждения. Поэтому Вам необходимо поговорить с воспитателем и заведующей детского сада, а еще лучше, написать заявление и попросить письменный ответ. Если меры приняты не будут или будут недостаточными, обращайтесь в региональный орган Минпросвещения РФ, это может быть Министерство образования, департамент или комитет (наименование зависит от региона в котором Вы проживаете).
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, в первую очередь необходимо поговорить с родителями ребёнка и с воспитателем? Напишите мне в Вотсап 89025212894, я дам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве