Можно ли оформить каникулы по ипотеке до решения суда по разводу, если муж не выходит на связь?
Здравствуйте.
Такого основания для кредитных каникул положения банков не предусматривают. Обязательства должны быть исполнены надлежащим образом до вынесения судом решения по существу заявленных требований, в т ч по разделу обязательств.
Если нужна подробная консультация и составление документов обращайтесь
не взаимосвязанные обстоятельства. Долговые обязательства можно разделить если кредиты взыяты в браке или же оставить за одним из супругов при наличие на то доказательств
Нет. Законом такое не предусмотрено. Обратитесь в банк. А причем тут развод и кредитные каникулы? Позвоните мне.