Через судебных приставов оплатила долг по кредиту, но банк заявил что я ещё им должна, они начисляли проценты после того как был судебный приказ.
Вам необходимо изучить судебный приказ и обратить внимание на период, за который начислены проценты и пени. Чтобы банк вторично не сделал начисления за этот же период. Но даже после погашения долга банк вправе снова обратиться в суд за взысканием с Вас процентов и штрафов, которые возникли за время исполнения судебного решения.
Да, банк может быть прав. Ведь при подаче заявления на выдачу судебного приказа расчет производится на какую то конкретную дату. А в связи с непогашением проценты продолжали начисляться и после подачи заявления и до даты погашения Вами суммы по судебному приказу.
Здравствуйте.
Это обычная практика банков.
Вы имеете право оспорить суммы начисленных процентов, неустойки, направив обоснованные возражения, со всеми контро доводами, доказательствами.
да. они это могут. но для полной картины надо изучить приказ и посмотреть за какой срок у вас присуждено. здесь нужна более детализованная консультация. пишите в ватсап, помогу решить вопрос
Право банка взыскать договорные или законные проценты, штрафы, неустойки.
Можно оспорить начисленные суммы.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте. Много неясного. Для более подробной и качественной консультации можете связаться со мной.
Для полноценной консультации необходимо изучать документы.