Нашла карточку потратила с нее 19500, через неделю отдала деньги владельцу карты. Но подали заявление раньше. На суд не явилась . С суда все с той пятницы, когда был суд не звонят.
Предпринимайте сами действия направленные на прекращение дела. Если будете ждать, что кто -то сделает это за Вас, то рискуете тем, что с Вас повторно взыщут эти деньги. Звоните в суд, ходите на заседания, представляйте доказательства того, что Вы отдали денежные средства. Контролируйте ситуацию.
Здравствуйте.
В судебном процессе принимать участие нужно. Ваше бездействие может быть обращено против вас, поэтому позаботьтесь о получении информации из суда самостоятельно, направьте в суд возражения, доказательства добровольной выплаты средств.
самостоятельно наберите в суд и представте суду отзыв в котором имеется подтверждение о том что дс возвращены и стороны притензий друг к другу не имеют
Здравствуйте! Звонок не предусмотрен законом. Ждите повестку. Начнется процесс представьте документы о погашении долга.
Позвонить помощнику судьи, узнать дату след заседания
На суде предоставить доказательства возврата ДС