Здравствуйте! Возможно ли оформить рабочую визу в Израиль с погашенной судимостью (статья 105)? Бабушка и отец евреи, живут в Израиле. Если это имеет какое-то значение.
Или можно из статуса гостевой визы в Израиле перейти на рабочую?
Здравствуйте! Это сугубо израильское законодательство. Обратитесь с данным запросом в консульство Израиля, находящееся в России.
можете получить статус репатрианта, по рабочей сложнее, должен ходатайствовать наниматель судимость будет играть роль