Если апелляционный суд отклонил заявление о возврате сроков обжалования (было отправлено вместе с самой апелляцией) , то 60 дней для оплаты считаются с решения апелляционного суда об отказе или с получения копии изначального постановления 1 инстанции
В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Срок вступления в законную силу можеье посмотреть на сайте суда.
Со дня оглашения постановления суда апелляционной инстанции.
Добрый день. В день вынесения апелляционного определения
Со дня вступления решения в законную силу.