Сроки оплаты штрафа?

Если апелляционный суд отклонил заявление о возврате сроков обжалования (было отправлено вместе с самой апелляцией) , то 60 дней для оплаты считаются с решения апелляционного суда об отказе или с получения копии изначального постановления 1 инстанции

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

В соответствии с КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Срок вступления в законную силу можеье посмотреть на сайте суда.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Со дня оглашения постановления суда апелляционной инстанции.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мукашев Рустам Беркалиевич
Отвечает юрист

Добрый день. В день вынесения апелляционного определения

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Со дня вступления решения в законную силу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.