Как можно понять, насколько хорош адвокат, если он все время обвиняет клиента в неправильном поведении, даёт неверны адрес своей конторы, перечисляет множество дел, которые якобы он вел и выигрывал, но в конторе всего одна папка, а документы там в беспорядке
Здравствуйте! Это очень классный вопрос, очень!!! Адвокат мошенник чувствуется сразу и эти небольшие признаки:
- всё будет очень суперски;
- если бы вы ко мне не обратились то было очень страшно и ужасно...
- любые проблемы исчезнут в мгновение только фактом, что вы ко мне обратились;
- у меня есть куча связей везде и Конституционный Суд РФ мечтает взять меня в качестве судьи и в своих бесконечных объятиях;
- так называемый адвокат гарантирует успех в деле если не 100%, то 1000% и более.
- платите мне деньги я супер крутой мачо, так всё у меня решено...
- весь иной бред, которые хочет проглотить как удобное для себя доверитель и множество иных явлений. Виды определенного мошенничества встречаются во всех профессиях юридической специальности, но сам, именно, доверитель должен понять кому он доверяет дело и сокровенное.
Чтобы не было сомнений в выборе. Как у доктора один ставит один диагноз, другой - совершенно иной. ОБратитесь за консультацией к разным адвокатам, юристам. Бывает, что одно одно дело может иметь несколько вариаций решений. Ни у одного адвоката никогда не было такого, что он выигрывал 100% дел
Здравствуйте. Вы же сами заметили признаки по которым нужно усомниться в нём. Адрес неверный даёт, доки в беспорядке, одна папка на столе. Найдите другого, у которого будет всё наоборот
Добрый вечер!!! Значит данный адвокат не знает самой обычной этики общения. Уважающий адвокат и юрист не будет говорить, что данное дело выигрывал на 100 процентов.
Отзывы, манера общения, а если обещает выиграть ваше дело на все 100 % - бегите от него.
На этот вопрос ответа не существует...