Здравствуйте, моя бабушка 30 лет назад прописала в квартиру жену моего отца. После того они развелись, она не выписалась из квартиры, и прописала к нам своих детей. У той родились еще двое, которые тоже были прописаны у нас. Этих людей мы с бабушкой в глаза не видели, и не представляем что это за люди. Дети которые сейчас прописаны вместе со мной и бабушкой в квартире являются мне племянником и племянницей. Но я не разу в жизни их не видела и контактировать с ними не желаю. К нам постоянно приходит опека с проверками, и доводит бабушку до истерик. Бабушка уже в возрасте и ей тяжело это все переживать. Что мы можем сделать в таком случае. Пробовали выписать через суд, но все что нам сказали это то что дети несовершеннолетние и выписать их нельзя.
Здравствуйте.
Кто вам такое сказал?
Выписать можно кого угодно, хоть 10 детей, другое дело, что формальный подход к делу при отсутствии доказательств, обоснований, доводов по обмтоятельствам, здесь недопускается, поэтому всё интернет версии исков, которые находятся в свободном доступе, стоят 0 и результат будет -0. В таких делах привлекается прокурор, опека.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные
значит такой иск подачи, по которому вам так сказали.Знаю в интернете гуляют подобные иски на страничку текста ни о чем.
Снять с рег учета несовершеннолетних собственник вправе в судебном порядке. Особенность таких дел наличие относимых, допустимых доказательств в деле, сильная позиция позиция по изложенным доводам в иске, сочетающиеся с обстоятельствами в иске - с исковыми требованиями.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте!
Один только возраст детей не является основанием для отказа в снятии с регистрационного учёта, тем более, что никто из них никогда не жил в данной квартире.
Если у Вас имеется решение суда, то следует с ним ознакомиться.
Поскольку без заявления выписка женщины и её детей возможна только в судебном порядке
Если же нет решения суда, то следует подать иск о снятии их с регистрационного учёта.
Добрый день!!! Подается исковое заявление в суд о снятии их с регистрационного учета. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап для подготовки искового заявления и представительство в суде.
Выписать можно, они не проживают, ни жена, ни ее дети, Они не нуждаются в пользовании данной жилплощадью.
Они должны быть прописаны-зарегистрированы по месту своего проживания.