Обработка персональных данных.?

Сколько банки и операторы сотовой связи будут обрабатывать мои персональные данные без моего отзыва на согласие обработки моих персональных данных? Я перестал быть их клиентом и все продукты закрыты.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если вы закрыли лицевой счёт путем подачи письменного заявления в банк об этом, значит Вы не клиент банка. Дополнительно Вы можете подать заявление о запрете распространять, обрабатывать персональные данные. Если Вы это не сделали, следует, что у банка есть права на распространение персональных данных.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Слава

Александр Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Пока не отзовете свое согласие на обработку персональных данных.